WordPress.com - Themes - Illustratr - en to id translation catalogue (57 entries)

en: Footer
id: Kaki Halaman

note: Template Name of the plugin/theme
en: Portfolio Page Template
id: Templat Halaman Portofolio

note: Description of the plugin/theme
en: A minimalist portfolio theme.
id: Tema portofolio minimalis.

en: Widgets
id: Widget

en: Search Results for: %s
id: Hasil Pencarian untuk: %s

en: Ready to publish your first project? <a href="%1$s">Get started here</a>.
id: Siap menerbitkan proyek pertama Anda? <a href="%1$s">Mulai dari sini</a>.

en: Pages:
id: Halaman:

en: Your comment is awaiting moderation.
id: Komentar Anda sedang menunggu moderasi.

en: Author
id: Penulis

[ctx: 1: date, 2: time]
en: %1$s at %2$s
id: %1$s pada %2$s

en: Pingback:
id: Ping balik:

en: Post navigation
id: Navigasi tulisan

en: Next <span class="meta-nav">&rarr;</span>
id: Selanjutnya <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Posts navigation
id: Navigasi tulisan

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Previous
id: <span class="meta-nav">&larr;</span> Sebelumnya

en: Page %s
id: Halaman %s

en: Hide title and content on Portfolio Page Template
id: Sembunyikan judul dan konten di Templat Halaman Portofolio

en: Theme Options
id: Opsi Tema

en: Skip to content
id: Lanjut ke konten

en: Social Menu
id: Menu sosial

en: Primary Menu
id: Menu Utama

en: Theme: %1$s by %2$s.
id: Tema: %1$s oleh %2$s.

en: Proudly powered by %s
id: Dengan bangga ditenagai oleh %s

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
id: Rupanya kami tidak dapat menemukan apa yang Anda cari. Mungkin pencarian dapat membantu.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
id: Maaf, tidak ada yang cocok dengan kata yang anda cari. Silahkan coba lagi dengan kata kunci yang lain

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
id: Sudah siap menerbitkan tulisan pertamamu? <a href="%1$s">Mulai di sini</a>.

en: Nothing Found
id: Tidak Menemukan Apa-apa

en: % Comments
id: % Komentar

en: 1 Comment
id: 1 Komentar

en: Leave a comment
id: Tinggalkan komentar

en: Tagged %1$s
id: Ditandai %1$s

en: All %s posts
id: Semua %s tulisan

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
id: Baca lebih lanjut <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Comments are closed.
id: Komentar ditutup.

en: Newer Comments &rarr;
id: Komentar Selanjutnya &rarr;

en: &larr; Older Comments
id: &larr; Komentar Sebelumnya

en: Comment navigation
id: Navigasi komentar

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
id[0]: Satu pemikiran pada &ldquo;%2$s&rdquo;
id[1]: %1$s pemikiran pada &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Archives
id: Arsip

en: Projects
id: Project

en: Audios
id: Audio

en: Chats
id: Obrolan

en: Statuses
id: Status

en: Links
id: Tautan

en: Quotes
id: Kutipan

en: Videos
id: Film

en: Images
id: Gambar

en: Galleries
id: Galeri

en: Asides
id: Sampingan

en: Year: %s
id: Tahun: %s

en: Month: %s
id: Bulan: %s

en: Day: %s
id: Hari: %s

en: Author: %s
id: Penulis: %s

note: translators: %1$s: smiley
en: Try looking in the monthly archives. %1$s
id: Coba cari di arsip bulanan. %1$s

en: Most Used Categories
id: Kategori Paling Banyak Digunakan

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
id: Nampaknya tidak ada yang ditemukan di lokasi. Mungkin coba salah satu tautan di bawah atau telusuri?

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
id: Ups! Halaman itu tidak dapat ditemukan.
